Usine Achern - Gewerbegebiet Heid

Betonwerk Achern

Usine Achern

Ambros-Nehren-Straße 7

D-77855 Achern

Près de Strasbourg

 

Vertrieb Fertigschächte, Perfect Pipe

Albert Bohnert
+49 (7841) 20 4-103
albert.bohnert@beton-mueller.de

Martin Baumann
+49 (7841) 20 4-101
martin.baumann@beton-mueller.de

Robin Seifermann
+49 (7841) 20 4-122
robin.seifermann@beton-mueller.de

Vertrieb Fertigschächte

Thorsten Grabowski
+49 (7841) 20 4-117
thorsten.grabowski@beton-mueller.de

Vertrieb Bauwerke, Regenwasser, Schmutzfangzelle

Sascha Bähr
+49 (7841) 20 4-108
sascha.baehr@beton-mueller.de

Katja Zauner
+49 (7841) 20 4-105
katja.zauner@beton-mueller.de

Vertrieb Frankreich, Luxemburg

Christophe Kiené
+33 674060649
+33 608134301
christophe.kiene@beton-mueller.de

Usine Breisach - Gündlingen

Betonwerk Breisach

Usine Breisach

Brandholz 7

D-79296 Breisach

Près de Colmar

Vertrieb

Ramona Fiala
+49 (7668) 9039 0
ramona.fiala@beton-mueller.de

Usine Kirchardt

Seit 2012 zählt die Müller Röser Beton GmbH & Co. KG in Kirchardt zu unserem 3. Standort. Webseite Müller-Röser-Beton

Betonwerk Kirchardt

Usine Kirchardt

Daimler-Str. 12

74912 Kirchardt

Vertrieb

Sandra Morgenthal-Luca
+49 (7266) 91999 12
sandra.morgenthal-luca@mueller-roeser-beton.de

Margit Schäfer
+49 (7266) 91999 0
margit.schaefer@beton-mueller.de

Nauroz Hamid
+49 (7266) 91999 14
nauroz.hamid@mueller-roeser-beton.de

Sandro Vukelic
+49 (0) 173 5290307
sandro.vukelic@beton-mueller.de

Monika Fritz-Wörner
+49 (7266) 91999 25
monika.fritz-woerner@beton-mueller.de